На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Каток с искусственным льдом в Лианозове обретёт крышу

Подготовительные работы по обустройству навеса над катком с искусственным льдом стартовали в Вологодском проезде. Благодаря крыше кататься здесь зимой будет удобнее – на лед будет меньше попадать снег, а дождь не станет препятствием для посещения ледовой площадки. В управе сообщают, что в связи с поведением работ по обустройству навеса парковка у катка временно ограничена, и […]

Подготовительные работы по обустройству навеса над катком с искусственным льдом стартовали в Вологодском проезде. Благодаря крыше кататься здесь зимой будет удобнее – на лед будет меньше попадать снег, а дождь не станет препятствием для посещения ледовой площадки.

В управе сообщают, что в связи с поведением работ по обустройству навеса парковка у катка временно ограничена, и водителям следует учитывать эту информацию при планировании поездок на автомобиле.

Кстати, навес появится не только у катка в Лианозове, но и у аналогичных ледовых площадок в соседних районах – Бибиреве и Северном, где также работы уже стартовали.

Напомнм, что единственный на территории района Лианозово каток с искусственным льдом открыли в Вологодском проезде минувшей зимой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх