На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-класс по цветоводству проведет на платформе Zoom Лианозовский парк

Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники Цветущее растение/Фото: Лианозовский парк, страница в ВК Заполнить свою квартиру цветущими растениями предлагает всем любителям природы Лианозовский парк культуры и отдыха. В воскресенье, 31 мая, ПКиО приглашает всех желающих на мастер-класс по цветоводству. Как обычно, занятие пройдет в формате конференции на платформе Zoom. Начало – в 12.00. – На мастер-классе цветовод-любитель […]

Facebook

Twitter

Вконтакте

Одноклассники

altЦветущее растение/Фото: Лианозовский парк, страница в ВК

Заполнить свою квартиру цветущими растениями предлагает всем любителям природы Лианозовский парк культуры и отдыха. В воскресенье, 31 мая, ПКиО приглашает всех желающих на мастер-класс по цветоводству.

Как обычно, занятие пройдет в формате конференции на платформе Zoom. Начало – в 12.00.

– На мастер-классе цветовод-любитель Анастасия Коваленко (@nastya_s_cvetamy) расскажет об особенностях ухода за цветущими растениями, о том, как создать условия для цветения и каких ошибок стоит избегать, чтобы растение долго нас радовало, – сообщили организаторы.

Как уточняется на странице Лианозовского парка в соцсети, чтобы получить ссылку на занятие, нужно написать представителю ПКиО сообщение и указать ФИО участника. В ответ интернет-пользователь получит код доступа и ссылку на онлайн-конференцию

Возрастное ограничение 6+

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх