На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Флешмоб для родителей: окна и балконы в Лианозове украсят воздушные шарики

Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники Шарики/Фото:pixabay.com Семейный центр «Диалог» района Лианозово напоминает семьям с детьми о том, что 1 июня пройдет необычный флешмоб. – В рамках акции, приуроченной ко Дню защиты детей, мы предлагаем 1 июня с 10.00 до 12.00 украсить свое окно или балкон воздушными шариками (их количество будет соответствовать количеству детей, проживающих в вашей […]

Facebook

Twitter

Вконтакте

Одноклассники

altШарики/Фото:pixabay.com

Семейный центр «Диалог» района Лианозово напоминает семьям с детьми о том, что 1 июня пройдет необычный флешмоб.

– В рамках акции, приуроченной ко Дню защиты детей, мы предлагаем 1 июня с 10.00 до 12.00 украсить свое окно или балкон воздушными шариками (их количество будет соответствовать количеству детей, проживающих в вашей квартире). Тогда наши дома преобразятся в яркие цвета, а атмосфера станет по-детски веселой! И, главное, станет понятно, что Москва – это город счастливых детей, — рассказали организаторы.

В центре «Диалог» также добавили, что правило участия остается неизменным: нужно оставаться дома.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх