На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лианозовская библиотека представила юным читательницам книги о Барби

Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники Барби/Фото: pixabay.com Видеообзор для девочек подготовила Лианозовская библиотека искусств. Недавно кукле Барби исполнилось 60 лет, и в честь этой даты сотрудники учреждения представили на своей странице в соцсети «ВКонтакте» книги, посвященные этому популярному персонажу. – В ЛитРес представлены книги Светланы Ермаковой «Шьем для кукол. Оригинальные модели для вашей любимицы», В.И. Жиглова […]

Facebook

Twitter

Вконтакте

Одноклассники

altБарби/Фото: pixabay.com

Видеообзор для девочек подготовила Лианозовская библиотека искусств. Недавно кукле Барби исполнилось 60 лет, и в честь этой даты сотрудники учреждения представили на своей странице в соцсети «ВКонтакте» книги, посвященные этому популярному персонажу.

– В ЛитРес представлены книги Светланы Ермаковой «Шьем для кукол. Оригинальные модели для вашей любимицы», В.И. Жиглова «Кукла Барби», Ирины Ковальчук «В плену у Барби» и Линор Горалик «Полая женщина. Мир Барби изнутри и снаружи».

В библиотеке уточнили, что эти книги можно скачать для ребенка в ЛитРес (заявки с номером ЕЧБ на бесплатный доступ нужно прислать на почту biblio57@bibliosvao.ru), а затем взять в библиотеках Москвы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх